Ваше имя:

Введите ваше имя

Ваш e-mail:

Введите ваш e-mail

Ваш телефон:

Введите ваш телефон

Текст сообщения:

Введите текст сообщения

Поставьте галочку

Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение не отправлено

Обратная связь

24 апреля 2017

Когда агент берется за продажу объекта, обычно он изучает историю района, его экологическую ситуацию, транспортную и  социальную, инфраструктуру, чтобы правильно оценить стоимость продаваемого объекта.

Мы продаем несколько объектов в Кировском районе и изучили этот район.

Кировский район считается промышленным «рабочим» районом, он всемирно известен во всей России своим Большим портом, Кировским заводом.

В Кировском районе есть культурные ценности: Триумфальные ворота, Канонерский остров, музеи Анны Ахматовой и «История Нарвской заставы».

Кировский район важнейший производственный и транспортный центр нашего города. В нем очень развит наземный транспорт: троллейбусы , трамваи, маршрутные такси.

Многие жители этого района предпочитают пользоваться железнодорожным транспортом. На электричке от станции Ульянка, например, до м. Балтийская без пробок и с комфортом ты доберешься за пятнадцать минут.

У экспертов отношение к экологической обстановке Кировского района неоднозначная. Район обычно делят на промышленную зону и «зеленую» территории». В Кировском районе, если посмотреть карту, то можно увидеть, что около  40% общей площади занимает «зеленая территория».

Вдоль Бульвара Новаторов и улице Счастливая удивительные бульвары,  в районе улиц Козлова и Солдата Корзуна парк Александрино с живописными прудами, Воронцовский сквер.

Полежаевский парк между проспектом Маршала Жукова и улицей Партизана Германа. Все дворы и улицы хорошо озеленены, дает возможность гулять и отдыхать в зеленом, районе.

Социальная инфраструктура  хорошо развита: построены и работают среднеобразовательные школы много детских садиков, поликлиник и больниц, действующие высшие учебные учреждения, научно исследовательские институты.

В районе можно без проблем найти  места для занятий  спорта, как взрослым, так и  детям.

#