Notice: Undefined offset: 1 in /home/s/sabik/sabik.tmweb.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Что такое виртуальный тур? Зачем он нужен Клиенту в недвижимости?

Ваше имя:

Введите ваше имя

Ваш e-mail:

Введите ваш e-mail

Ваш телефон:

Введите ваш телефон

Текст сообщения:

Введите текст сообщения

Поставьте галочку

Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение не отправлено

Обратная связь

Виртуальный тур

Я работаю в недвижимости с 1992 года и имею большой опыт продаж в этой области. Я стараюсь идти в ногу со временем и использую современные методы продаж. Виртуальный тур по квартире это отличный способ презентации продаваемого объекта.

Первые 3D туры на нашем рынке недвижимости появились в 2000 году. Процесс съемки, монтажа, формирования тура был  слишком дорогостоящим, и в недвижимости использовался только при продаже элитного жилья.

О создании виртуальных туров рядовых объектов: комнат в коммунальных квартирах, квартир стандартных планировок, не могло быть и речи.

Сегодня существуют технологии, позволяющие относительно просто создавать 3D туры. В нашем агентстве эта услуга бесплатна для всех Клиентов.

Виртуальный тур дает возможность Клиенту посмотреть объект, не выходя из дома. При этом есть возможность виртуально «передвигаться» по квартире, посмотреть виды из окон, детально изучить планировку и состояние квартиры.

3D тур – современный и  эффективный инструмент для продажи и покупки Объекта.

Услуга настолько нова, что Клиенты, незнакомые с ней, настороженно относятся к этому новшеству. «А вдруг мне показывают другую квартиру?» В любом случае Вы ничего не теряете.  

В удобной обстановке уделите три - пять минут своего времени просмотру виртуального тура. Если у Вас сложится благоприятное впечатление от Объекта, то свяжитесь с агентом и посмотрите Объект «живьем».

В случае, если в виртуальном туре квартира не понравилась, просмотр не имеет смысла. В итоге Вы сэкономите массу своего времени.

Использование виртуальных туров в недвижимости создает новый уровень комфорта для Клиентов. И мы предоставляем его нашим Клиентам бесплатно.

Сабина Данилова 
Исполнительный директор АН "Бриз"

#