Notice: Undefined offset: 1 in /home/s/sabik/sabik.tmweb.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
31 июля 2018

Ваше имя:

Введите ваше имя

Ваш e-mail:

Введите ваш e-mail

Ваш телефон:

Введите ваш телефон

Текст сообщения:

Введите текст сообщения

Поставьте галочку

Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение не отправлено

Обратная связь

31 июля 2018

С нового года вступила в силу новая ипотечная программа, направленная на поддержку молодых семей с детьми.

Таким образом молодые семьи в которых есть двое и более детей, могут рассчитывать на льготную ставку по ипотеке, в размере 6% годовых

Получить ипотеку под 6% годовых смогут семьи с 2 и более детьми, в которых второй ребенок рожден после 1 января 2018 года, но до 31 декабря 2022 года. 
Субсидирование ипотеки предусмотрено в период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

Родители, у которых в эти несколько лет появится второй ребенок, смогут рассчитывать на льготную ипотеку на срок 3 года.

Семьи, в которых родится третий и последующий ребенок, получат льготную ставку на 5 лет. 
Если семья получила субсидию на 3 года после рождения второго ребенка, но в течение этого периода появляется и третий, то льгота после истечения 3-летнего срока действия будет продлена еще на 5 лет. Кроме того, возобновление ипотеки возможно и после истечения первого 3-летнего периода субсидирования.

Таким образом, при появлении одновременно и второго, и третьего ребенка в установленных период семье гарантировано субсидирование ипотеки на протяжении 8 лет (с возможным перерывом). Но принципиально важно, чтобы оба ребенка были рождены в период с 2018 до 2023 года.

#