Ваше имя:

Введите ваше имя

Ваш e-mail:

Введите ваш e-mail

Ваш телефон:

Введите ваш телефон

Текст сообщения:

Введите текст сообщения

Поставьте галочку

Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение не отправлено

Обратная связь

28 августа 2014

Дом моя крепость. Как бы нам всем хотелось в это верить. Но эту веру рушат разные люди, которые не хотят работать, а хотят воровать.

Вот скажите мне: кто хранит дома деньги и ценности? Вот лично у меня дома нет денег вообще! А из ценностей пара золотых цепочек, кулончик и три колечка. БЫЛО! Общей стоимостью ну максимум на десять-пятнадцать тысяч рублей. А проблем из-за этих нехороших людей… или, проще говоря, геморроя не оберешься!

Сначала шок от того, что дома бардак, потом общение с полицией, потом попытка прибраться в квартире и желание стабилизировать свои чувства и эмоции. Все вверх дном, из шкафов и комодов все вывалено на пол: фотографии, белье, вещи, папки…В общем хаос, грязь и неприятное чувство посягательство на твое жилище, твой мир, твою крепость.

И конечно, главный вопрос: какую дверь покупать? У меня очень простая и примитивная дверь. «У меня все равно выносить нечего!» У соседки была очень дорогая и муж ее гордился этой дверью: «за этой дверью, как за каменной стеной!» На этаже четыре квартиры, две квартиры отделены дополнительной дверью. В двух квартирах люди не живут, пустуют без отделки, но двери есть! Взломали все пять дверей! До квартиры соседки не успели добраться, у нее дверь хорошая и мой муж домой рано вернулся, спугнул взломщиков, этих нелюдей, которые работать честным трудом не хотят!

Сейчас дверь выбираю…. У соседки дверь стоила тысяч 70000, на ее двери долго трудились сначала взломщики, но после неудачи (муж то их спугнул!), бедная соседка не смогла в свою квартиру попасть, ей пришлось официальных «взломщиков» вызывать, чтобы в собственную квартиру проникнуть! В общем, думаю, что поставлю опять простую и примитивную! Потому что мне кажется, что от квартирной кражи застраховаться практически нельзя. Обокрасть квартиру может кто угодно не зависимо от того, какие двери. В том или ином случае шансов вернуть собственные вещи практически нет. Но все же, тешась надеждой, кое какие действия необходимо соблюдать.

Но я не продаю двери и не предлагаю услуги по установке сигнализаций. Я специалист по недвижимости.

Поэтому как риэлтор, предлагаю покупать квартиры в домах, у которых отдельная огороженная территория. В такой дом попадают только с разрешения хозяев!

#