Ваше имя:

Введите ваше имя

Ваш e-mail:

Введите ваш e-mail

Ваш телефон:

Введите ваш телефон

Текст сообщения:

Введите текст сообщения

Поставьте галочку

Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение не отправлено

Обратная связь

1 марта 2017

Открывайте ИПОТЕКУ через агентство!

Почему мы предлагаем Клиентам открывать ипотеку через агентство? Потому что наши специалисты владеют обширной информацией о программах в ведущих банках, мы знаем не только о ипотечных кредитах, но и о кредитах под залог и получение денег на любые цели.

Обратившись в Агентство, Вы получаете возможность получить услугу «под ключ» от открытия ипотечной лини, до оформления подобранного Объекта.

У нас подписаны партнерские отношения со многими ведущими банками в Санкт-Петербурге. Среди наших официальных партнеров – более 20-ти ведущих ипотечных банков Санкт-Петербурга.

Например, банк «ВТБ 24». С этим ведущим банком России у нас тоже подписан договор, мы подаем документы на получение ипотеки наших Клиентов дистанционно. Более того, если документы Клиента мы подаем через партнерскую программу ВТБ 24, Клиенты получают дисконт в -0,25% от ставки по ипотеке!

С сегодняшнего дня, с 01 марта 2017 года банк ВТБ 24 сообщает о понижении базовых ставок!

У нас подписан партнерский договор с банком «Абсолют» В случае  одобрения  ипотечного  кредита банком «Абсолют» Вам, нашему Клиенту, будет предоставлена преференция в -0,5% от ставки по ипотеке.

Главное, что мы хотим сказать потенциальным Клиентам нашего Агентства:

  • Приведенные выше способы помогут сократить время на получение предварительного одобрения банка
  • Мы поможем подобрать нужную Вам программу с наиболее выгодными условиями ипотечных программ
  • Если вдруг Вам откажет Банк без объяснения причин (обычно именно так и происходит), мы будем искать варианты помочь Вам.
  • У нас есть опыт в решении сложных задач, к каждому Клиенту у нас индивидуальный подход

Наши партнеры: Сбербанк России, ВТБ 24, Уралсиб, Российский капитал, Дельта Кредит, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Банк Санкт-Петербург и многие другие.

 

 

Банк Абсолют

#