Notice: Undefined offset: 1 in /home/s/sabik/sabik.tmweb.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
29 марта 2017

Ваше имя:

Введите ваше имя

Ваш e-mail:

Введите ваш e-mail

Ваш телефон:

Введите ваш телефон

Текст сообщения:

Введите текст сообщения

Поставьте галочку

Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение не отправлено

Обратная связь

29 марта 2017

И вновь про ипотеку. Ипотеку можно взять на приобретение жилья на вторичном рынке, на рынке строящегося жилья. Это уже истина, которая понятна и известна всем.

Но есть неохваченный рынок переуступок. Что такое переуступка? Это вторичная продажа на первичном рынке. Сложно, да? На самом деле все очень просто. Смысл переуступки в том, что продается квартира безе зарегистрированного права собственности. Дом стоит, квартира есть, собственности нет, а человек, имеет на руках договор долевого участия (будущий собственник), хочет продать, переуступить свои права на данный объект недвижимости.

Это уже активный рынок недвижимости, он интересен для потенциальных покупателей, которые хотят купить новое жилье, но на этапе стройки не хотят рисковать. Но когда квартира будет в собственности, она уже значительно, в разы становится дороже. Принято считать, что по переуступке квартиру можно продать только за наличные деньги.

Буквально год назад это было именно так. Но рынок двигается вперед и в поиске Клиента осваивает все новые горизонты. Уже не один и не два банка дают возможность приобрести квартиру по переуступке с привлечением ипотечных средств.

У нас есть опыт проведения таких сделок, звоните! Мы поможем Вам оформить кредит на приобретение квартиры по переуступке!

 

#